Роды в Солт-Лейк-Сити, США

Мы экономим Ваше время и деньги.
Спокойствие - в подарок.

Компания "UTour"

Аренда жилья в Солт Лейк Сити (США). Примеры и цены

Аренда жилья в Солт Лейк Сити (США). Примеры и цены

Ниже мы приводим примеры и описание жилья, которые мы снимали нашим клиентам, приехавшим на роды в США, в Солт Лейк Сити.

Это именно примеры реального жилья, которое мы арендовали для наших клиентов, с подробным описанием и ценами. Информация является справочной и предоставлена исключительно для ознакомительных целей, не является предложением для аренды.

Все указанные квартиры за указанную цену аренды полностью укомплектованы и готовы к вселению, включая посуду и постель. В цену включены коммунальные платежи и Интернет, обязательно парковочное место (иногда 2). Большинство квартир имеют свою стиральную машину, если нет - это указано в примечании (в США до сих пор весьма популярны прачечные, часто квартиры не имеют стиральной машинки). Цена подразумевает краткосрочную аренду, в пределах 3 месяцев.

Также хозяева квартиры всегда берут депозит, который возвращается при выселении и предусмотрен на случай порчи имущества. Также как правило (95% случаев) с жильцов взимается т. н. "невозвратный депозит", или "non-refundable deposit", который по сути своей депозитом не является, а является платой за уборку после жильцов перед приездом новых жильцов, для чего обычно приглашается специализированная клининговая компания.

Расположен в Баунтифуле. Идеально тем, кто с машиной - здесь свой гараж, а квартира по сути является таунхаусом. Тихое место.

Хоть это и частная застройка, все близко (ближе подобрать будет сложно): 

  • крупный супермаркет Winegars - 8 минут пешком,
  • еще более крупный Smiths - 12 минут,
  • несколько кафе - 5-7 минут,
  • аптека - 10 минут,
  • парк - 10 минут.

Преимущества: Большая площадь, две спальни,хорошее состояние ремонта и мебели. Цена 1300 в месяц (все включено).

Из минусов - в этом районе редко что-то сдается, в основном хозяева живут сами, поэтому в пешеходной доступности, вероятнее всего, других наших клиентов не будет.

Если есть машина - вариант отличный, если нет - скучновато.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 5 минут езды, до Salt Lake Regional - 20 минут езды на машине.

Хороший район (Sugarhouse), через дорогу парк. Рядом много торговых центров.

До крупных продуктовых магазинов - 15-20 минут пешком.

Две спальни, квартира двухэтажная.

Уютный дом и уютное место, на фотографиях немного бардак, т.к. фотографировали при выезде старых жильцов.

Из минусов: это довольно далеко от центра СЛС, поэтому в пешеходной доступности нет других наших клиентов.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 25 минут езды, до Salt Lake Regional - 15 минут езды на машине.

Хороший район (Sugarhouse), поблизости продуктовые магазины, рядом остановка трамвая, который ездит по всему центру.

Из минусов – достаточно далеко от самого центра СЛС, чтобы идти пешком.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 25 минут езды, до Salt Lake Regional - 15 минут езды на машине.

Дом около 180 м2, хороший ремонт, отличные виды. Находится у подножия горы и фактически граничит с лесом.

Можно жить только если есть своя машина, пешком никуда не пойти.

До госпиталей – до Lakeview порядка 35 минут на машине, до Salt Lake Regional – порядка 20 минут на авто.

Хороший вариант для людей с ограниченным бюджетом.

Центр Солт Лейк Сити, через дорогу парк.

Близко остановка трамвая, продуктовый магазин - 7 минут пешком.

В районе много кафе и ресторанов.

Расположена на втором этаже, есть лифт. Площадь довольно маленькая - около 50 м2.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 20 минут езды, до Salt Lake Regional - 7 минут езды на машине.

Центр города, в пешеходной доступности другие наши клиенты.

Тихий свой двор, продуктовые магазины в пределах 7-10 минут пешком, на выбор.

Недалеко центральный парк. В квартире две спальни.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 20 минут езды, до Salt Lake Regional - 7 минут езды на машине.

Большая квартира в престижном жилом комплексе. Отличные виды из окна, вся инфраструктура своя (фитнесс-центр, бассейн). Престижный район.

До магазинов и пешеходных променад порядка 15 минут пешком.

Довольно большая площадь, хороший вид, находится над одним из центральных торговых центров города (Gateway).

Рядом пешеходные променады. До наших основных госпиталей - до одного 7 минут езды, до другого 20.

Из минусов - близко нет крупных продуктовых магазинов (как и почти везде в центре), любителям тишины может быть шумно с открытым окном.

Расположена в городе Баунтифул. Хорошее место, рядом парк и продуктовые магазины.

В квартире две спальни, два санузла.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 7 минут езды, до Salt Lake Regional - 20 минут езды на машине.

Квартира в небольшом доме, в тихом центре.

Небольшая площадь, порядка 50м2. Все магазины рядом, парк и пешеходные променады близко.

Поблизости живут другие наши клиенты. Квартира не оборудована стиральной машинкой - прачечная в подвале.

До госпиталей - до Lakeview Hospital 20 минут езды, до Salt Lake Regional - 5 минут езды на машине.

Подать заявку на подбор жилья